После подоражания на 10 % стоимость мази составила 52 р. Сколько стоило лекарство до подорожания?

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:33
    0
    100%=х

    110%=52

    х*110=100*52

    х = (100*52) : 110

    х=47.30