Всего - ? (100%) В 1 день - ?, 4,5 % Во 2 день - ? ⅔ 3 день - ост 45

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 01:57
    0
    Х-0.045 х - (2/3) х=45

    (1/3) х - (9/200) х=45

    (173/600) х=45

    Х=156.069364