Решить систему уравнений: {4x - y=8 x + 3y = 2

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:56
    0
    12 х-3 у=24

    Х+3 у=2

    13 х=26

    Х=2

    12*2-3 у=24

    24-3 у=24

    -3 у=0

    У=0