Выполнивычитания исползуя правила вычитания числа из суммы 8+4-7 =

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 22:45
    0
    8+4-7 = 5

    удачи

    вроде так
  2. 12 сентября, 02:05
    0
    8+4=12

    12-7=5

    .

    ответ: 5