Найдите среднее арифметическое чисел 2,8,6,6,7,2,8,5,9,4

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 10:10
    0
    (2+8+6+6+7+2+8+5+9+4) / 10=57/10=5.7

    Ответ: 5,7
  2. 22 августа, 12:45
    0
    (2+8+6+6+7+2+8+5+9+4) : 10=54:10=5,4

    вроде правильно