12 одинаковых квадратов площадью 1 см квадратный сложили так что получился прямоугольник сколько периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:18
    0
    P=3+4+3+4 = 7+7=14

    ИЛИ

    P=2+6+2+6=8+8=16

    ИЛИ

    P=1+12+1+12=13+13=26