Что получиться если 5% числа 600 увеличить на 5%

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 10:49
    0
    0,05*600=3

    Ответ равен 3
  2. 3 декабря, 11:31
    0
    600%:100%=6 (это мы нашли 1%)

    6 х5=30 (это 5%)

    30:100%=0,3 (один процент числа 30)

    0,3*5=1,5 (5%)

    30+1,5=31,5

    Ответ: 31,5