Реши по действиям 230441 - (229682-228904:52) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 17:10
    0
    230441 - (229682-228904:52) = 5161

    1) 228904:52 = 4402

    2) 229682-4402 = 225280

    3) 230441-225280 = 5161
  2. 25 июня, 17:23
    0
    1) 228904/52=4402

    2) 22982-4402=225280

    3) 225280-230441=-5161