Помогите решить уравнение 80+m-58=200

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 19:34
    0
    M=200-80+58 посчитай думаю так.

    m=178
  2. 3 августа, 20:43
    0
    80+m-58=200

    22+m=200

    m=200-22

    m=178