Функция задана формулой у=к/2 х-3. Найдите к, если при х=1,2, у=3.

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:14
    0
    у=к/2 х-3

    3=к/2,4-3

    3+3=к/2,4

    6=к/2,4

    к=2,4 х 6

    к=14,4