Сократите дроби 10/15 12/18 24/48

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 22:02
    0
    10/15=2/3

    12/18=2/3

    24/48=1/2
  2. 4 апреля, 22:46
    0
    10/15=2/3

    12/18=2/3

    24/48 = 1/2