Упростить выражения 9 * (2m+9) - 12m

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:04
    0
    9 (2m+9) - 12m

    18m+81-12m

    6m+81
  2. 4 ноября, 13:59
    0
    3 (3 (2m+9) - 4m) = 3 (6m+27-4m) = 3 (2m+27)