Запиши в виде суммы: 3 а, 5n, 19k

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 21:16
    0
    3a = a + 2a = a + a + a

    5n = 3n + 2n = 4n + n = 2n + 2n + n

    19k = 10k + 9k = 5k + 14k = 7k + 4k + 8k
  2. 12 апреля, 22:25
    0
    3a = a + a + a

    5n = n + n + n + n + n

    19k = k + k + k + k + k + k + k + k + k + k + k + k + k + k + k + k + k + k + k