Найдите значение выражения x-3 (x+9) при x = - 11

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:22
    0
    X-3 (x+9) = x-3x-27=-2x-27=-2 * (-11) - 27=

    22-27=-5
  2. 28 декабря, 15:36
    0
    X-3 (x+9) = x-3x-27

    Если x=-11, то x-3x-27 = - 11-3 * (-11) - 27=-11+33-27 = - 11+6=-5