Первоначальная цена чайника 600 рублей 1 раз цену понизили - на 45% 2 раз на 10 % какова цена после понижения

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:28
    0
    600 - (600 : 100 * 45) = 600 - 270 = 330

    330 - (330 : 100 * 10) = 330 - 33 = 297

    Ответ: 297 рублей