Докажите, что выражение (sin (1/x) + cos (1/x) - 1) * x равен 1

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:34
    0
    Это по форуме. Sin (1/sin²a) + cos (1/cos²a)

    (1+tg²a=1/cos²a)

    1+ctg²a=1/sin²a