Вычислите проценты

1) 24% от 72

2) 105% от 64

3) 33% от 60

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 17:44
    0
    24%*72 = 0,24*72 = 17,28

    105%*64 = 1,05*64 = 67,2

    33%*60 = 0,33*60 = 19,8 (обычно 33% = 100/3 и 60/3 = 20).
  2. 23 февраля, 19:07
    0
    24%*72 = 0,24*72 = 17,28

    105%*64 = 1,05*64 = 67,2

    33%*60 = 0,33*60=19,8

    Удачи!