Сколько будет 64763+8947098637*7687+323-8000+9/3

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:21
    0
    1) 8947098637*7687=68 776 347 222 619

    2) 9:3=3

    3) 64763+68 776 347 222 619=68 776 347 287 382

    4) 68 776 347 287 382+323=68 776 347 287 705

    5) 68 776 347 287 705-8000=68 776 347 279 705

    6) 68 776 347 279 705+3=68 776 347 279 708

    Ответ: 68 776 347 279 708.