Iz zala vinesli 32 stula a potom tuda zanesli 12 stulviev. na skolko umenjsilosj cislo stuliev v zale

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:18
    0
    Пусть в зале было х стульев.

    х-32

    х-32+12=х-20

    Значит, стульев стало на 20 меньше.
  2. 1 августа, 11:56
    0
    32-12=20

    Ответ на 20 стульев