Саше надо купить 7 бубликов по kруб. за штуку. В кассу он отдал yруб. Сколько сдачи он должен получить?

(математика 3 класс)

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:07
    0
    1) k*7=X (руб) - Стоят 7 бубликов.

    2) y-х=a (руб)

    Ответ: Сдача А рублей.