Решите 28 + (45+x) = 100

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:19
    0
    28 + (45+x) = 100 (45+x) = 100-28 (45+x) = 72 x=72-45 x=27
  2. 30 марта, 10:35
    0
    28 + (45+х) = 100

    28+45+х=100

    х=100-45-28

    х=27

    Ответ: х=27