1 2 3 = 1

Поставить знаки и скобки и получить верное равенство

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 22:07
    0
    (1+2) : 3 = 1

    ...
  2. 18 июня, 23:15
    0
    1 2 3 = (1+2) : 3=3:3=1