Вычислите периметр квадрата с квадратной поверхностью 169 дм ^ 2.

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:47
    0
    A = l2 = 169

    l = 169 l =

    13 dm

    P = 4 * l

    P = 4 * 13

    P = 52 дм
  2. 25 июля, 20:07
    0
    13 * 4 = 52, 13 = корень кв. из 169.