Длины пяти сторон шестиугольника составляют в сумме 15 см длина четвертой стороны равна 5 см найди периметр шесьиугольнтка

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 03:15
    0
    3•5=15

    15+5=20

    Ответ: 20
  2. 22 августа, 06:31
    0
    3•5=15 (см)

    5+15=20 (см)

    ответ: 20 см