Как решить уравнение 16-9=х

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 09:57
    0
    Х=16-9

    х=7

    Проверка:

    16-9=7

    Ответ: х=7
  2. 29 июля, 12:52
    0
    16-9=x

    x=16-9

    x=7

    Ответ: 7