Туристы в первый день проплыли на байдарках 2/3 всего пути, а во второй день прошли пешком 6 км. Найдите, сколько км туристы прошли за 2 дня.

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 07:54
    0
    6*3=18 потому, что 6 - 1/3 всего пути
  2. 19 февраля, 10:41
    0
    1) 6 * 3 = 18 (км) - всего

    Ответ: 18 км.