Вычислите, 20/3:4 цел4/9-2

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:49
    0
    20/3:40/9=180/120=3/2

    3/2-2/1=-1/2
  2. 6 августа, 03:51
    0
    20/3: 4 4/9-2=20/3*9/40-2=3/2-2=3/2-4/2=-1/2