Как писать дано задачи периметр квадрата 28 см Найди длину одной его стороны и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 02:37
    0
    1) 28:4 = 7 (см) - длина стороны квадрата

    2) 7*7 = 49 (см2) - площадь

    Ответ: 7 см.,49 см2
  2. 6 июля, 03:47
    0
    1) 28:4=7 - длина одной стороны

    2) 7*7=49 см2 - площадь квадрата