В одно время Две моторные лодки вышли одновременно. Скорость первой лодки 27 км в час. Через 3 часа их расстояние составило 168 км. Какая скорость была у второй лодки?

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 11:55
    0
    1) 168:3=56 (км/ч)

    2) 56-27=29 (км/ч) скорость у 2-ой лодки