12x-7 * (x+4) = 26-4z

Помогите! Помогите! Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 23:47
    0
    12 х-7 х-28=26-4z

    12x-7x+4z=26+28

    5x+4z=54
  2. 11 сентября, 00:04
    0
    12x-7 * (x+4) = 26-4z

    12 х-7 х-28=26-4z

    5 х+4z=26+28

    5 х+4z=54