Реши уравнения

791-а=63:7

X+590=995

у+476=610

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 14:06
    0
    791-а=9

    а=791-9

    а=782

    х=995-590

    х=405

    у=610-476

    у=134