Длинна комнаты 8 м ширина 5 м высота 3 м

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 05:02
    0
    8*5*3=120 (м2)

    Ответ: 120 м2 площадь комнаты.
  2. 13 декабря, 05:08
    0
    V=8*5*3=120 (м)

    V=120 м