Длина прямоугольника 12 см, ширина на 4 см меньше. Найди периметр и площадь прямоугольника.

б) Найди площадь квадрата, имеющего такой же периметр

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 01:28
    0
    12-4=8 12 плюс 8=20*2=40 периметр 12*8=96 см кв площадь квадрат со стороной 10 см