Найдите расстояние AB, если a) A (-3) и B (2,5)

б) A (- 3/4) и B (- 2 1/4)

/ - это дробь

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:32
    0
    АВ = Ι2,5 - (-3) Ι=5,5

    АВ=Ι-2 1/4 - (-3/4) Ι = Ι-1 2/4Ι = Ι-1 1/2Ι = 1 1/2