Скорый поезд прошел 960 км за 12 часов, а пассажирский поезд такое же расстояние за 16 часов. на сколько километров в час скорость пассажирского поезда меньше скорости скорого поезда?

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 04:00
    0
    960/12=80 960/16=60 80-60=20