Помогите выполнить действие

(96,6+98,6) : 6,4*1,2-0,2

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:24
    0
    195,2 : 6,4*1,2-0,2=36,6-0,2=36,4
  2. 30 марта, 04:45
    0
    (96,6+98,6) : 6,4*1,2-0,2=36,4

    1) 96,6+98,6=195,2

    2) 195,2:6,4=30,5

    3) 30,5*1,2=36,6

    4) 36,6-0,2=36,4