2 1/5.*3 3/4 = ... Дробью

9/10 : 15 = ... дробью

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:12
    0
    11/5*15/4 = 11*3/4 = 33/4 = 8 1/4 (или 8,25)

    9/10:15 = 9/10*1/15 = 3/10*1/5 = 3/50 (или 0,06)