масса 1/3 тыквы 4 кг 500. Найди массу тыквы

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:35
    0
    4,5 * 3 = 13,5 (кг) масса тыквы
  2. 19 мая, 11:09
    0
    4 кг500 = 4500 грамм.

    4500*3 = 13500 грамм или 13 кг 500 грамм.

    Ответ: 13 кг 500 грамм.