Из числа 6 вычесть разность чисел 3 и2

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 20:10
    0
    6 - (3-2) = 6-1=5 это понятно
  2. 14 октября, 20:27
    0
    6 - (3 - 2) = 6 - 1 = 5

    Ответ: 5