Решить уравнение а) 8,9x+7,54=5,4x+2,84

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:00
    0
    А) 8.9 х-5.4 х = 2.84 - 7.54

    3.5 х = - 4.7

    х = - 4.7/3.5

    х = - 1.3