На сколько сантиметров 5 км 45 м 13 см меньше чем 7 км 974 дм 5 см

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:41
    0
    5 км = 5000 м.

    5045 м. • 100 = 504500+13=504513

    7 км=7000 м.

    974•10 = 9740 см.

    7000 • 100 = 700000 см.

    700000 см + 9740 = 709740

    709740 - 504513 = 205.227