А+39=83-15 решить уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:21
    0
    А = 83-15-39

    а = 29

    удачи)
  2. 23 сентября, 02:01
    0
    A+39=83-15

    a+39=68

    a=68-39

    a=29