Разность числе 156 и 105 увеличь в 8 раз

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 19:55
    0
    156-105=51

    51*8=408

    Надеюсь правильно.
  2. 20 марта, 21:03
    0
    156-105=151

    151*8=1208