Вите 7 лет лене 13 лет на сколько лена старше вите?

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 18:36
    0
    13-7=6 на 6 лет витя младше лены
  2. 23 апреля, 20:24
    0
    13-7 = 6 (лет)

    Ответ: Лена старше Вити на 6 лет.