В гарнитур <> входят 4 стула по 360 р, стол--830 р, 4 шкафа по 1850 р, диван-кровать-5200 р, журнальный столик-840 р. Сколькобудут стоить 4 таких гарнитура?

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 17:01
    0
    4*360=1440

    4*1850=7400

    7400+1440+830+840+5200=15710

    15710*4=62840