В коробке лежат 15 шаров из них 6 красные. если четыре раза возмем на угад шар какова верояиность того что мы не вытошим не один красный шар

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:17
    0
    9/15+8/15+7/15+6/15=0,6+0,4+1=2 может быть так