Помогите найти периметр прямо угольник? Ширина 7 см, длинна 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 22:28
    0
    P=7+7+5+5=24 сантиметра
  2. 14 января, 00:15
    0
    Периметр - это сумма длин всех сторон. Периметр прямоугольника = 2 (а+в), где а - длина, в - ширина т. е периметр = 2 * (5+7) = 2*12=24 см