Девочка нарисовала 20 квадратратиков а кружков на2 меньше сколько кружков нарисовала девочка

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 00:40
    0
    Девочка нарисовала 18 кружков

    Решение: 20 - 2 = 18
  2. 9 октября, 01:42
    0
    Квадратиков-20.

    Кружков.-? на 2< чем квадратов.

    20-2=18 кружков

    18+20=38 квадратов и кружков.