Помоги решить 560/7+910/130-420/14

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 12:11
    0
    560/7 + 910/130 - 420/14 = 80 + 7 - 30 = 57

    Ответ: 57.

    Пояснения:

    560/7 = 560 : 7 = 80

    910/130 = 910 : 130 = 7

    420/14 = 420 : 14 = 30
  2. 9 июня, 13:33
    0
    1) 560/7 = 80

    2) 910/130 = 7

    3) 420/14 = 30

    4) 80+7-30=57

    Ответ: 57