Решите уравнение b-165=920+80

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 12:31
    0
    920+80=1000

    1000+165=1165

    1165-165=1000=920+80
  2. 30 марта, 13:52
    0
    B-165 = 1000

    b = 1000+165

    b = 1165